Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Как обезопасить свой аккаунт от взлома! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Админестрация сайта pzd-server.3dn.ru » Сайт и Форум » Как обезопасить свой аккаунт от взлома!
Как обезопасить свой аккаунт от взлома!
AdministratorДата: Суббота, 21.01.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
______________________________ pzd-server.3dn.ru
Как обезопасить свой аккаунт от взлома!
Чтобы прибывание на нашем сайте доставляла только приятные эмоции, необходимо соблюдать восемь простых правил безопасности:
1. Пароль должен содержать не менее семи символов. Используйте буквы в разных регистрах, а также цифры и знаки.
2. Меняйте пароль к аккаунту не реже одного раза в месяц. Взломщик, получив доступ к вашему аккаунту, может дождаться момента, когда вы разовьете персонажа до высокого уровня и только тогда воспользоваться данными.
3. Отнеситесь ответственно и к безопасности почтового ящика. Не используйте простые пароли, так как они легко подбираются с помощью специальных программ-взломщиков.
4. Никогда не оставляйте данные аккаунта и адрес почтового ящика в открытых Интернет-источниках, особенно на сайтах и форумах Гильдий. Такие ресурсы, как правило, и посещают мошенники, которые под видом друзей выуживают конфиденциальную информацию.
5. Внимательно набирайте в адресной строке Интернет-браузера путь на наш сайт. В случае ошибки вы можете ввести конфиденциальные данные на сайтах-двойниках, созданных мошенниками.
6. Остерегайтесь подозрительных писем, которые содержат просьбы указать логин и пароль. Также эти письма могут содержать ссылки на сайты-двойники. Никогда не сообщайте данные аккаунта и почты посторонним людям при общении в чатах или на форумах. Часто мошенники под видом администрации сайта Диз-кс запрашивают подобную информацию.
7. Не открывайте подозрительные файлы, прикрепленные к письму. Они могут содержать вредоносные программы (трояны и кейлоггеры).
8. Регулярно проверяйте свой компьютер на наличие вирусов. Только лицензионное программное обеспечение и его регулярное обновление может гарантировать максимальную безопасность вашей информации.
Чтобы защитить свои аккаунты во время каникул, командировки или длительного отсутствия, соблюдайте несколько простых правил безопасности:
Никому не предоставляйте доступ к аккаунту, то есть логин и пароль на время своего отсутствия;
* Запишите сколько у вас было сообщений,файлов,новостей на сайте;
* Убедитесь, что у вас есть доступ ко всем дополнительным электронным ящикам (если указаны). В противном случае удалите их адреса из рассылок.
* Проверьте компьютер на наличие вирусов и прочих вредоносных программ.



pzd-server.3dn.ru
 
Форум » Админестрация сайта pzd-server.3dn.ru » Сайт и Форум » Как обезопасить свой аккаунт от взлома!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

pzd-server.3dn.ru © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz