Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Как вам сайт?
Всего ответов: 25

Для сервера

сервера cs 1.6 csdm cs сервера

сервера кс сервера cs 1.6
мониторинг серверов cs 1.6 Сервера CS 1.6
мониторинг серверов cs 1.6 сервера cs 1.6
сервера кс Серверы Counter-Strike

Банер

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » Архив материалов

На этой неделе состоялись первые матчи в рамках 15-ого сезона Кубка Наций по Counter-Strike 1.6 (версия ClanBase). Сборная Украины стартовала с прогнозируемой победы. На de_train со счётом 19:11 была повержена уступающая в классе сборная Словакии. Главные конкуренты украинцев за первую строчку в группе — поляки — в стартовой встрече не оставили шансов бельгийцам, разгромив тех 22:8 на inferno.
 
 

Самая напряжённая и равная по накалу и борьбе встреча получилась в группе «А», где лицом к лицу сошлись сборные Дании и Норвегии. Две скандинавских нации подарили болельщикам настоящий спектакль, победителем из которого вышли красно-белые — 16:14 на de_train.
А вот в группе «B» случилась первая громкая сенсация. Никогда не хватавшая с неба звёзд сборная Беларуси нанесла разгромное поражение сборной ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: DimoH | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

Компания «Kingston» напоминает о финале международного турнира Kingston Trilogy Tour в киберспортивной дисциплине Counter-Strike 1.6.



Бороться за золотые медали будут лучшие команды трех стран участниц - Украины, России и Турции. Всем участникам будет оплачена дорога и проживание, а общий призовой фонд составит 5,000$.



Полезные ссылки:
Результаты квалфикаций в Украине
Результаты квалфикаций в России
Результаты квалфикаций в Турции

Kingston Trilogy Tour CS 1.6 LAN

Дата проведения: 3-5 февраля
Место проведения: Game Ekstra Tournament Center (фото), Стамбул, Турция
Система проведения: Каждый с каждым.

Призовой фонд финала Kingston Trilogy Tour:


1 место: 3500$
2 место: 1000$
3 место: 500$



Команды финалисты:

Natus Vincere: markeloff, Edward, starix, Zeus, ceh9
Moscow Five: ROMJkE, Dosia, Fox, xek, ed1k

HWA: ExtraM, keNN, marqnue, merentz, PHX

Финал Kingston Trilogy ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: DimoH | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

В рубрике "Разбор полёта" на форуме forum.navi-gaming.com, опубликован текстовый вариант одной из наиболее интересных игр турнира Intel Extreme Masters Global Challenge Kiev. Если вам интересно как Na`Vi и fnatic играли между собой с самого начала; что интересного происходило в матче и кто стал его лучшим игроком, - тогда вам стоит прочитать этот обзор :) Кроме того, здесь не просто разбирают игровые ситуации, но и следят за эффективностью игрока, чтобы в итоге выставить ему оценку и узнать эффективность его действий. Но реально это получилась субъективная оценка автора. Правильно расставлять оценки за каждый раунд, выводить коэффициенты и прочее.» Читать обзор полностью.P.S.: Получилась такая мини-рецензия статьи :) От себя замечу некоторые минусы, так как их вряд ли выдадут фанбои Na`Vi на форуме команды, где и опубликована эта статья. Я лично не смотрел матч, поэтому мне сложно ориентироваться по счету и по визуализации действий, которые описаны в СПЛОШЛОМ тексте. Описание похоже на ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: DimoH | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)


 



Несколько дней назад на сайте CyberFight.ru появилось объемное интервью с Михаилом «evil» Гараниным, который в настоящий момент выступает за Virtus.pro.

Михаил вспомнил события прошлого года, также рассказал о причинах неудач команды в матчах с не самыми сильными соперниками, охарактеризовал своих тиммейтов, а также поделился своим собственным мнением о возможных перестановках в коллективе.


- Первое серьёзное испытание для тебя, и новобранцев команды - Virtus.pro, на международной арене произошло на финалах ICSC 8. Где вы попали не в самую лёгкую группу, но смогли выйти из неё, в итоге заняв четвёртое место, проанализируй это выступление, ведь после него множество людей поверили в возрождение легендарной российской команды.
Virtus.pro > evil: На этом чемпионате мы отыграли очень хорошо ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: DimoH | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Итак, уже с 6 февраля стартуют первые матчи Star Series в рамках нового проекта starladder.tv!

 

Первая и единственная квалификация в звездную лигу пройдет уже в эту субботу - 28го января!

 

К участию будут допускаться только команды со статусом PRO. Напомню, что в PRO Series попали топ17-32 из лиги Intel Challenge Super Cup X, а также топ16 аматорской серии!

 

Две команды победителей квалификации приймут участие в самом зрелищном и освещаемом проекте за всю историю Point Blank!

 

В течении 6 игровых недель они будут сражаться за право выйти в топ4 чемпионата и срази ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: DimoH | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Уже в это воскресенье в самом современном игровом центре Европы – «Киев Кибер Спорт Арена», пройдет квалификационный раунд четвертого сезона ШКОЛЬНОГО КУБКА по компьютерным играм. Стоит заметить, что у каждой команды хорошие шансы побороться за призы, ведь участников не так много, да и сама лига пройдет достаточно быстро.

 

Для проведения квалификационного раунда, все зарегистрированные участники будут разделены на группы по 4 команды. В группах каждая команда сыграет с каждой по 1 карте. По результатам матчей, команды занявшие первые два места групп попадут в 1-й дивизион, а команды занявшие последние 2 места попадут во 2-ой дивизион.

 

 

В этот день с вами будет наш незаменимый ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: DimoH | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

В течение некоторого времени пользователи форума команды NaVi готовили вопросы для Сергея «starix» Ищука. На днях игрок команды NaVi.cs ответил на эти вопросы. В итоге получилось интервью, которое было опубликовано на форуме команды NaVi. В интервью starix рассказал о том, как для него сложился 2011 киберспортивный год. Помимо этого он дал пояснения по поводу нового капитана команды и рассказал о новых девайсах от SteelSeries.

Что ты думаешь о будущем Counter-Strike и киберспорта в целом?

Starix: Думаю, что киберспорт это будущее, он будет ещё долго жить и идти только вверх. По поводу CS - все зависит от денег, если сделают турнир по CS:GO на миллион, то тут исход ясен.

Что думаешь о недавнем ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: DimoH | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Если вы последние несколько дней отсутствовали, мы напомним вам, что женская CS-команда организации Moscow Five 15 января стала чемпионом турнира RockStar World Cup, что проходил в самом центре шведской столицы, Стокгольме. Турнир с общим призовым фондом в 9.000$ собрал 8 лучших команд Европы, для полного комплекта не хватало только Ubinited - бывших SK.usa female, в остальном RockStar World Cup полноценно можно было называть чемпионатом мира в женском Counter-Strike'е.

Во время каждой из битв наших девчат поддерживали на совместном стриме - их тренер Константин "groove" Пикинер, их тиммейт и подруга Таисия "Mosya" Ефимова и стример CyberFight.ru Сергей "asfalot" Мандрик. И еще полторы тыся ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: DimoH | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

С 19 по 22 января Киев Киберспорт Арена, одна из самых передовых киберспортивных площадок в Европе, примет Intel Extreme Masters Global Challenge Kiev. Соревнование является одним из LAN-ивентов в рамках лиги среди чемпионов по видео-играм.

С призовым фондом в 635,000$ это — один крупнейших турниров для профессиональных геймеров со всего мира. Global Challenge в Киеве даёт возможность выиграть 93,000$, а также шанс принять участие в мировых финалах Intel Extreme Masters, которые пройдут в рамках выставки CeBIT 2012 в Ганновере, Германия.

В рамках украинского ивента будут проведены турниры по трём дисциплинам: Counter-Strike 1.6, StarCraft 2 и League of Legends. В этом репортаже ищи результаты с дисциплины CS 1.6, а также следи за выступлением наших соотечественников из Moscow Five.

Расписание:

Группа A, Первый ту ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: DimoH | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3

Профиль

Пятница
19.04.2024
16:13

[ Управление профилем ]

Наш сервер

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

CS-PORTAL Сайт 4k - биография,музыка,клипы,фото

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___________________________ [ Кто сегодня побывал у нас на сайте pzd-server.3dn.ru/ ]
pzd-server.3dn.ru © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz