Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Как вам сайт?
Всего ответов: 25

Для сервера

сервера cs 1.6 csdm cs сервера

сервера кс сервера cs 1.6
мониторинг серверов cs 1.6 Сервера CS 1.6
мониторинг серверов cs 1.6 сервера cs 1.6
сервера кс Серверы Counter-Strike

Банер

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2012 » Январь » 29 » Интервью Михаил «evil» Гарани
10:54
Интервью Михаил «evil» Гарани

 



Несколько дней назад на сайте CyberFight.ru появилось объемное интервью с Михаилом «evil» Гараниным, который в настоящий момент выступает за Virtus.pro.

Михаил вспомнил события прошлого года, также рассказал о причинах неудач команды в матчах с не самыми сильными соперниками, охарактеризовал своих тиммейтов, а также поделился своим собственным мнением о возможных перестановках в коллективе.


- Первое серьёзное испытание для тебя, и новобранцев команды - Virtus.pro, на международной арене произошло на финалах ICSC 8. Где вы попали не в самую лёгкую группу, но смогли выйти из неё, в итоге заняв четвёртое место, проанализируй это выступление, ведь после него множество людей поверили в возрождение легендарной российской команды.
Virtus.pro > evil: На этом чемпионате мы отыграли очень хорошо, смогли выйти из группы с первого места, победив такие команды как: roccat, M5 и сыграли в ничью с ESC (смеётся.). Прямо перед этим чемпионатом мы заняли третье место на eSports Universe, проиграв fbgaming и M5, но мы смогли сделать правильные выводы из поражений и подойти к ICSC 8 в очень хорошей форме и настрое. Данный чемпионат подарил мне бесценный опыт.

- Проанализируй ваше противостояние с горожанами M5, в чём их сильные и слабые стороны? Почему в последнее время вы не можете одержать викторию над ними? В чём разница между M5 и Virtus.pro? Поддерживаете ли вы дружеские отношения между командами? Ходили слухи, что М5 хотели переманить некоторых игроков Virtus.pro, было ли это так? И если была бы возможность, пошёл бы играть за москвичей?
Virtus.pro > evil: Они все сильные игроки с огромным опытом международных чемпионатов, единственное что у них нет, как мне кажется, так это морали и командного духа. В последнее время, мы мало кого могли обыграть, это было видно из таких турниров как: Msi beat it, WCG 2011, и ASUS, но мы приложим все усилия, чтобы этого не повторилось. Разница во всём, в опыте игроков и в их характерах, во владельцах организаций, но у нас одна общая цель и это радует (смеётся.)! Да, правда я не особо общался с ребятами из M5, но негатива у меня к ним нет, я всегда за них болею на всех мировых чемпионатах и искренне рад за них, что они показывают такие хорошие результаты в мире, так держать (смеётся.). Возможно, я не особо прислушиваюсь к слухам (смеётся.). Если бы был свободным игроком, то да, ну а так у меня есть команда и я верю в «hooch’a» и «LeX’a», что у нас все получиться.




Просмотров: 420 | Добавил: DimoH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль

Четверг
18.04.2024
16:32

[ Управление профилем ]

Наш сервер

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

CS-PORTAL Сайт 4k - биография,музыка,клипы,фото

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___________________________ [ Кто сегодня побывал у нас на сайте pzd-server.3dn.ru/ ]
pzd-server.3dn.ru © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz