Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Как вам сайт?
Всего ответов: 25

Для сервера

сервера cs 1.6 csdm cs сервера

сервера кс сервера cs 1.6
мониторинг серверов cs 1.6 Сервера CS 1.6
мониторинг серверов cs 1.6 сервера cs 1.6
сервера кс Серверы Counter-Strike

Банер

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2013 » Январь » 10 » Компания Razer запускает первый в мире игровой планшет
02:29
Компания Razer запускает первый в мире игровой планшет

Это планшет. Это компьютер. Это консоль. Это все перечисленное: полнофункциональный ПК и мощнейший в мире планшет, способный запускать любые приложения и компьютерные игры.

 

LAS VEGASCES 2013 – компания Razer, специализирующаяся на производстве высокоточной игровой периферии, программного обеспечения и компьютеров, объявила сегодня о своем намерении начать производство и продажи концептуального игрового планшета Edge, ранее известного как Project Fiona.

 

 

Модель Project Fiona была представлена на CES 2012 как первый планшет, разработанный геймерами для геймеров, и была названа лучшей на выставке, получив награды от журналов Stuff, IGN и Laptop.

  

«Когда мы решили разработать планшет, мы поставили себе за цель подарить игрокам незабываемый опыт. Соединив преимущества игры на консолях с возможностями Windows 8, мы добились желаемого», – заявил Min-Liang Tan, президент Razer. «Безусловно, критическая оценка сообщества показала, что мы попали в точку, создав то, что когда-то было мечтой многих игроков».

 

Первый в мире игровой планшет был разработан геймерами для геймеров. Конечные характеристики устройства, включая используемое аппаратное обеспечение, толщину, вес и даже стоимость, были согласованы с игровым сообществом.

 

Edge – самый мощный планшет в мире, использующий технологии Intel и NVIDIA. Процессор третьего поколения Intel® Core™ обеспечит полную функциональность компьютера, а графический процессор NVIDIA GeForce – визуальную четкость картинки.

 

«Геймеры – самая требовательная аудитория, когда речь идет о производительности процессора. Мы рады сотрудничать с компанией Razer  для создания игровых систем с процессором третьего поколения семейства Intel® Core™», – говорит Brad Graff, директор отдела маркетинга Intel. «Edge – свидетельство того, что может быть достигнуто использованием инноваций компаниями-лидерами в своей сфере».

 

Благодаря использованию операционной системы Windows 8 и архитектуры Intel, на планшете Edge можно будет запустить все самые популярные ПК-игры без необходимости портирования и оптимизации.

 

Устройство будет доступно в двух вариантах: Edge и Edge Pro. Базовая модель оснащена процессором Intel® Core™ i5, видеокартой NVIDIA GT640M LE GPU, 4Гб оперативной памяти DDR3, и жестким диском 64 GB SSD.  Модель Edge Pro будет иметь процессор Intel® Core™ i7 , видеокарту NVIDIA GT640M LE GPU, 8Гб памяти DDR3, и жесткий диск 128 или 256Гб SSD.

 

Edge Pro также будет доступен в комплекте с контроллером. Каждая модель имеет порт USB 3.0 и поддерживает Bluetooth 4.0.

Пользователям будет предложено 4 режима работы устройства – Tablet mode, Keyboard Dock mode, Gamepad Controller mode и Docking Station mode.

 

 

Режим Tablet предоставит широкий спектр возможностей использования планшета и полную совместимость с приложениями Windows 8.

 

 

Дополнительный док сделает возможным использование клавиатуры и мышки.

 

 

Режим Gamepad Controller превратит планшет в мобильную игровую консоль, благодаря  полностью программируемым контроллерам с точными джойстиками и вибрацией (ожидаемая стоимость - $249) Также в продаже будет доступна батарея с увеличенным вдвое сроком службы (ожидаемая стоимость –  $69).

 

 

Наконец, планшет может быть подключен к док-станции с двумя портами USB 2.0, портом HDMI 1.4, выходом для микрофона и колонок. Док-станция может служить для зарядки или подключения большого монитора и нескольких контроллеров (ожидаемая стоимость – $­­­­99)

 

Модель Edge оборудована сверхточным акселерометром и чувствительным сенсорным экраном с поддержкой функции multi-touch. Все это даст разработчикам игр благодатную почву для создания игр, оптимизированных для широких возможностей устройства.

Просмотров: 672 | Добавил: DimoH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль

Четверг
25.04.2024
01:42

[ Управление профилем ]

Наш сервер

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

CS-PORTAL Сайт 4k - биография,музыка,клипы,фото

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___________________________ [ Кто сегодня побывал у нас на сайте pzd-server.3dn.ru/ ]
pzd-server.3dn.ru © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz