Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Как вам сайт?
Всего ответов: 25

Для сервера

сервера cs 1.6 csdm cs сервера

сервера кс сервера cs 1.6
мониторинг серверов cs 1.6 Сервера CS 1.6
мониторинг серверов cs 1.6 сервера cs 1.6
сервера кс Серверы Counter-Strike

Банер

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2012 » Февраль » 25 » Дмитрий Смелый рассказал, как ФСКН может помочь киберспорту
23:21
Дмитрий Смелый рассказал, как ФСКН может помочь киберспорту
Общаясь с нашими читателями в комментариях, Дмитрий Смелый рассказал о том, как организация ФСКН может помочь российскому киберспорту.




Недавно в интервью порталу GoodGame владелец команды MoscowFive сообщил, что он недавно был на круглом столе в ФСКН (Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков). Там вместе с учеными, специалистами по высшим достижения спорта, и представителем администрации президента РФ, Дмитрий обсуждал повестку дня. Наших читателей заинтересовало, как такой государственный орган как ФСКН может быть связан с киберспортом. И Дмитрий в комментариях на нашем сайте рассказал, как ФСКН может помочь российскому киберспорту.

В частности Дмитрий Смелый заявил, что «ГНК давно наводит мосты с Федерацией Киберспорта России». Он сообщил, что в Федеральной службе РФ стараются не терять связь с молодежью. Также отвечая на вопросы наших читателей, он сообщил, что ФСКН может дать следующее российскому киберспорту: «От государства мы можем получить статус, постоянный всероссийский чемпионат с регулярными отборочными в регионах, а также площадку в Москве аля Киев Киберспорт Арена». Но при этом владелец команды MoscowFive сообщил, что он как и ФКС России, пытается сдвинуть с места этот проект, но ничего конкретного не обещает. Помимо этого Дмитрий Смелый заявил в комментариях на нашем сайте, что он не планирует собирать второй состав M5 по CS 1.6.

СПРАВКА: Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) — Федеральная служба Российской Федерации, находящаяся в непосредственном ведении Президента России. Главная цель деятельности ФСКН — борьба с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их составляющих, а также контроль за соблюдением установленных норм при их легальном обороте. Также этот орган контролирует оборот сильнодействующих и ядовитых веществ.
Просмотров: 519 | Добавил: DimoH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль

Четверг
28.03.2024
20:26

[ Управление профилем ]

Наш сервер

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Друзья сайта

CS-PORTAL Сайт 4k - биография,музыка,клипы,фото

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___________________________ [ Кто сегодня побывал у нас на сайте pzd-server.3dn.ru/ ]
pzd-server.3dn.ru © 2024. Сделать бесплатный сайт с uCoz